台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

提升校務系統虛擬環境效能暨改善前端備份環境-虛擬備份軟體14套案

國立政治大學辦理「提升校務系統虛擬環境效能暨改善前端備份環境-虛擬備份軟體14套案」已於 2020/08/26 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為睿奕科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商睿奕科技股份有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2020/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/01
決標日期2020/08/26
招標機關國立政治大學
標案編號1090014303-GA109C020007
預算金額
底價金額1,966,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿奕科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/30 公開招標公告
  2. 2020/07/17 無法決標公告
  3. 2020/08/06 公開招標公告
  4. 2020/09/01 決標公告 1,890,000 元