國立政治大學校務行政資訊系統資料庫主機之系統升級及維護保養
國立政治大學辦理「國立政治大學校務行政資訊系統資料庫主機之系統升級及維護保養」已於 2018/12/14 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/18 |
| 決標日期 | 2018/12/14 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | 1070034214A |
| 預算金額 | 2,377,800 元(約 238 萬) |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,250,000 元(約 225 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/18 決標公告 2,250,000 元
- 2018/12/24 更正決標公告