106年實驗小學永續校園工程
國立政治大學辦理「106年實驗小學永續校園工程」已於 2018/08/30 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為世登營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/18 |
| 決標日期 | 2018/08/30 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | 107-032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 988,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世登營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/23 無法決標公告
- 2018/09/18 決標公告 980,000 元