玫苑全棟室內油漆暨學人宿舍5間整修工程
國立政治大學辦理「玫苑全棟室內油漆暨學人宿舍5間整修工程」已於 2018/04/30 決標,決標金額 1,066,000 元(約 107 萬),得標廠商為祐丞營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/15 |
| 決標日期 | 2018/04/30 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | 107-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,138,200 元 |
| 總決標金額 | 1,066,000 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,066,000 元 |
| 信全土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國華營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金富士營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/27 公開招標公告
- 2018/05/15 決標公告 1,066,000 元