附設實驗國民小學校史室整修工程
國立政治大學辦理「附設實驗國民小學校史室整修工程」已於 2017/11/30 決標,決標金額 1,381,800 元(約 138 萬),得標廠商為埕安室內裝修股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/21 |
| 決標日期 | 2017/11/30 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | 106-031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,522,000 元 |
| 總決標金額 | 1,381,800 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 埕安室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,381,800 元 |
| 中工營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華藝室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閎悅室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瓦硯室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福麟室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇陽室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美樂儀室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開招標公告
- 2017/12/21 決標公告 1,381,800 元