政大附設實驗國民小學設置樂活運動站工程案
國立政治大學辦理「政大附設實驗國民小學設置樂活運動站工程案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 516,015 元(約 52 萬),得標廠商為建晨土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/19 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | 105-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 516,015 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建晨土木包工業公司資料↗ | 得標 | 516,015 元 |
| 矩煜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/21 無法決標公告
- 2016/12/01 無法決標公告
- 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/14 無法決標公告
- 2016/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/26 無法決標公告
- 2016/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/19 決標公告 516,015 元