商學院院史室整修工程
國立政治大學辦理「商學院院史室整修工程」已於 2016/01/26 決標,決標金額 2,647,000 元(約 265 萬),得標廠商為永昌室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/01 |
| 決標日期 | 2016/01/26 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | 104-037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,122,000 元 |
| 總決標金額 | 2,647,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昌室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,647,000 元 |
| 家王室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恩瑞室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐驛土木工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 譽碩室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全信室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑冠室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 春鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三日實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東伸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/31 公開招標公告
- 2016/01/04 公開招標更正公告
- 2016/02/01 決標公告 2,647,000 元