104年度第01號土建類預約式單價維護工程
國立政治大學辦理「104年度第01號土建類預約式單價維護工程」已於 2015/07/06 決標,決標金額 2,890,000 元(約 289 萬),得標廠商為唐驛土木工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/09 |
| 決標日期 | 2015/07/06 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | 104-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,780,000 元 |
| 總決標金額 | 2,890,000 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐驛土木工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,890,000 元 |
| 元泰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/07/09 決標公告 2,890,000 元