游泳池天然氣遮斷閥系統更新工程採購案
國立政治大學附屬高級中學辦理「游泳池天然氣遮斷閥系統更新工程採購案」已於 2019/08/30 決標,決標金額 146,000 元(約 15 萬),得標廠商為欣欣天然氣股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/04 |
| 決標日期 | 2019/08/30 |
| 招標機關 | 國立政治大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 10833 |
| 預算金額 | 150,404 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 148,500 元 |
| 總決標金額 | 146,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣欣天然氣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 146,000 元 |