台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

游泳池鍋爐更新及濾材更換採購案

國立政治大學附屬高級中學辦理「游泳池鍋爐更新及濾材更換採購案」已於 2019/04/19 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為有慶興業有限公司。

決標結果
得標廠商有慶興業有限公司
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2019/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/19
招標機關國立政治大學附屬高級中學
標案編號10811-1
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有慶興業有限公司公司資料↗ 得標 1,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/20 公開招標公告
  2. 2019/04/08 無法決標公告
  3. 2019/04/10 公開招標公告
  4. 2019/04/25 決標公告 1,520,000 元