磁振造影服務Philips Achieva 3.0T
國立臺灣大學辦理「磁振造影服務Philips Achieva 3.0T」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 300,000 元(約 30 萬),截止投標 112/08/01 10:00,開標時間 112/08/01 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/08/01 10:00
開標時間112/08/01 10:30
預算金額300,000 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/03 |
| 截止投標 | 112/08/01 10:00 |
| 開標時間 | 112/08/01 10:30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | PSY112002 |
| 採購類別 | 獸醫服務 |
| 預算金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書公告