基醫大樓15樓R1551及R1553實驗室整修工程委託設計監造技術服務
國立臺灣大學辦理「基醫大樓15樓R1551及R1553實驗室整修工程委託設計監造技術服務」已於 2025/05/16 決標,決標金額 414,000 元(約 41 萬),得標廠商為邱建豪建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/20 |
| 決標日期 | 2025/05/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MT1140331Y02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 414,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邱建豪建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 414,000 元 |
| 李進旗建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/20 決標公告 414,000 元