台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腦心所12樓R1236實驗室整修工程(第一次變更設計)

國立臺灣大學辦理「腦心所12樓R1236實驗室整修工程(第一次變更設計)」已於 2023/11/10 決標,決標金額 70,000 元(約 7 萬),得標廠商為雙盈室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商雙盈室內裝修設計工程有限公司
決標金額70,000 元(約 7 萬)
決標日期2023/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/14
決標日期2023/11/10
招標機關國立臺灣大學
標案編號MT1120505Q05-1
預算金額
底價金額70,000 元
總決標金額70,000 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙盈室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 70,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→