台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯教館及圓形小劇場耐震補強及空間改善工程(第一次變更設計)

國立臺灣大學辦理「聯教館及圓形小劇場耐震補強及空間改善工程(第一次變更設計)」已於 2022/07/07 決標,決標金額 1,099,245 元(約 110 萬),得標廠商為錦江營造有限公司。

決標結果
得標廠商錦江營造有限公司
決標金額1,099,245 元(約 110 萬)
決標日期2022/07/07
預算金額1,210,054 元(約 121 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/08
決標日期2022/07/07
招標機關國立臺灣大學
標案編號MT1101112D04-1
預算金額1,210,054 元(約 121 萬)
底價金額1,099,245 元
總決標金額1,099,245 元(約 110 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦江營造有限公司公司資料↗ 得標 1,099,245 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→