台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紹興南街A、B、C、D、E、F區違建拆除工程(第一次變更設計)

國立臺灣大學辦理「紹興南街A、B、C、D、E、F區違建拆除工程(第一次變更設計)」已於 2020/09/03 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為巨力營造有限公司。

決標結果
得標廠商巨力營造有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2020/09/03
預算金額2,877,743 元(約 288 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/04
決標日期2020/09/03
招標機關國立臺灣大學
標案編號MT1080810B07-01
預算金額2,877,743 元(約 288 萬)
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨力營造有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→