台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紹興南街30巷6、8、10、14號、紹興南街32巷8、10、12、14號及林森南路99巷16、18、20、22號拆除拆解工程

國立臺灣大學辦理「紹興南街30巷6、8、10、14號、紹興南街32巷8、10、12、14號及林森南路99巷16、18、20、22號拆除拆解工程」已於 2019/09/24 決標,決標金額 13,080,000 元(約 1,308 萬),得標廠商為文華營造有限公司。

決標結果
得標廠商文華營造有限公司
決標金額13,080,000 元(約 1,308 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/25
決標日期2019/09/24
招標機關國立臺灣大學
標案編號MT1080731B06
預算金額
底價金額13,100,000 元
總決標金額13,080,000 元(約 1,308 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文華營造有限公司公司資料↗ 得標 13,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/21 公開招標公告
  2. 2019/09/02 無法決標公告
  3. 2019/09/03 公開招標公告
  4. 2019/09/16 無法決標公告
  5. 2019/09/17 公開招標公告
  6. 2019/09/25 決標公告 13,080,000 元