台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙醫專業學院2樓臨床技能訓練中心分離式冷氣裝設工程

國立臺灣大學辦理「牙醫專業學院2樓臨床技能訓練中心分離式冷氣裝設工程」已於 2019/07/05 決標,決標金額 436,800 元(約 44 萬),得標廠商為精陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商精陞工程有限公司
決標金額436,800 元(約 44 萬)
決標日期2019/07/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/10
決標日期2019/07/05
招標機關國立臺灣大學
標案編號MT1080627C06
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額436,800 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精陞工程有限公司公司資料↗ 得標 436,800 元
建丞空調工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
華優興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/28 公開招標公告
  2. 2019/07/03 公開招標更正公告
  3. 2019/07/10 決標公告 436,800 元