基礎醫學大樓B2庫房空間改善工程(土木工程)
國立臺灣大學辦理「基礎醫學大樓B2庫房空間改善工程(土木工程)」已於 2019/04/24 決標,決標金額 650,683 元(約 65 萬),得標廠商為雙盈室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/26 |
| 決標日期 | 2019/04/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MT1080415A06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 650,683 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙盈室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,683 元 |
| 立固工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貫鴻土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光宸室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國玳工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/26 決標公告 650,683 元