台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基醫大樓11樓西側空調回風機汰換工程

國立臺灣大學辦理「基醫大樓11樓西側空調回風機汰換工程」已於 2019/05/06 決標,決標金額 197,967 元(約 20 萬),得標廠商為華優興業有限公司。

決標結果
得標廠商華優興業有限公司
決標金額197,967 元(約 20 萬)
決標日期2019/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/05/06
招標機關國立臺灣大學
標案編號MT1080329C05
預算金額
底價金額205,000 元
總決標金額197,967 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華優興業有限公司公司資料↗ 得標 197,967 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/23 公開招標公告
  2. 2019/04/25 公開招標更正公告
  3. 2019/05/01 無法決標公告
  4. 2019/05/01 公開招標公告
  5. 2019/05/09 決標公告 197,967 元