台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

李鎮源故居修復工程之委託規劃設計、監造與工作報告書委託技術服務

國立臺灣大學辦理「李鎮源故居修復工程之委託規劃設計、監造與工作報告書委託技術服務」已於 2019/07/10 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為江常沛建築師事務所。

決標結果
得標廠商江常沛建築師事務所
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2019/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/12
決標日期2019/07/10
招標機關國立臺灣大學
標案編號MT1080305B02
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江常沛建築師事務所公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/29 無法決標公告
  3. 2019/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/05/29 無法決標公告
  5. 2019/05/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2019/07/12 決標公告 2,900,000 元