台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗動物中心鍋爐及蒸氣周邊設備駐地操作維護

國立臺灣大學辦理「實驗動物中心鍋爐及蒸氣周邊設備駐地操作維護」已於 2019/04/18 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為宇凱工程有限公司。

決標結果
得標廠商宇凱工程有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2019/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/19
決標日期2019/04/18
招標機關國立臺灣大學
標案編號MT1080114E01
預算金額
底價金額1,490,000 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇凱工程有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/24 公開招標公告
  2. 2019/02/18 無法決標公告
  3. 2019/02/19 公開招標公告
  4. 2019/02/26 無法決標公告
  5. 2019/02/27 公開招標公告
  6. 2019/03/06 無法決標公告
  7. 2019/03/21 公開招標公告
  8. 2019/03/28 無法決標公告
  9. 2019/04/11 公開招標公告
  10. 2019/04/19 決標公告 1,490,000 元