擴增實境模組
國立臺灣大學辦理「擴增實境模組」(更正定期彙送),預算金額 122,000 元(約 12 萬),截止投標 108/09/03 17:00,開標時間 108/09/04 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/09/03 17:00
開標時間108/09/04 10:30
預算金額122,000 元(約 12 萬)
招標方式更正定期彙送
| 公告類型 | 更正定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/15 |
| 截止投標 | 108/09/03 17:00 |
| 開標時間 | 108/09/04 10:30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | ME108004 |
| 預算金額 | 122,000 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/09/06 定期彙送
- 2019/10/14 更正定期彙送
- 2019/10/15 更正定期彙送