台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學104年度第4號(C區行政大樓附近)土木建築類預約式單價修繕工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學104年度第4號(C區行政大樓附近)土木建築類預約式單價修繕工程」已於 2015/10/27 決標,決標金額 5,798,800 元(約 580 萬),得標廠商為坤寶土木包工業。

決標結果
得標廠商坤寶土木包工業
決標金額5,798,800 元(約 580 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2015/10/27
招標機關國立臺灣大學
標案編號MC10400104
預算金額
底價金額5,798,800 元
總決標金額5,798,800 元(約 580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤寶土木包工業公司資料↗ 得標 5,798,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 公開招標公告
  2. 2015/10/21 無法決標公告
  3. 2015/10/21 公開招標公告
  4. 2015/10/28 決標公告 5,798,800 元