台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學中正段二小段220地號等2筆教職員宿舍新建工程(基地1)

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學中正段二小段220地號等2筆教職員宿舍新建工程(基地1)」(公開招標公告),預算金額 89,999,264 元(約 9,000 萬),截止投標 115/10/01 09:30,開標時間 115/10/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/10/01 09:30
開標時間115/10/01 10:00
預算金額89,999,264 元(約 9,000 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/03
截止投標115/10/01 09:30
開標時間115/10/01 10:00
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB115083101
採購類別教育用建築工程
預算金額89,999,264 元(約 9,000 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→