高分子科學與工程學研究所裝修工程(修正後)
國立臺灣大學辦理「高分子科學與工程學研究所裝修工程(修正後)」已於 2026/05/18 決標,決標金額 31,350,000 元(約 3,135 萬),得標廠商為禎元營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 決標日期 | 2026/05/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB114112402a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,350,000 元(約 3,135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禎元營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/12 公開招標公告
- 2026/03/20 公開招標更正公告
- 2026/04/01 無法決標公告
- 2026/04/01 公開招標公告
- 2026/06/02 決標公告 31,350,000 元