校史館2樓中央大展廳空調系統汰換工程
國立臺灣大學辦理「校史館2樓中央大展廳空調系統汰換工程」已於 2025/07/08 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為夏立工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/09 |
| 決標日期 | 2025/07/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB114050901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,360,000 元 |
| 總決標金額 | 3,360,000 元(約 336 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夏立工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/14 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/07/09 決標公告 3,360,000 元