台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學圖書館模鑄式變壓器汰換工程委託技術服務

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學圖書館模鑄式變壓器汰換工程委託技術服務」已於 2025/04/22 決標,決標金額 1,104,438 元(約 110 萬),得標廠商為世技電機空調聯合技師事務所。

決標結果
得標廠商世技電機空調聯合技師事務所
決標金額1,104,438 元(約 110 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/29
決標日期2025/04/22
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB114041403
預算金額
底價金額1,104,438 元
總決標金額1,104,438 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世技電機空調聯合技師事務所 得標 1,104,438 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→