國立臺灣大學第9號實驗場所之建築物公共安全檢查類預約式勞務採購
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學第9號實驗場所之建築物公共安全檢查類預約式勞務採購」已於 2025/01/14 決標,決標金額 855,800 元(約 86 萬),得標廠商為陶運昌建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 決標日期 | 2025/01/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB114010601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 855,800 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陶運昌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 855,800 元 |