台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學環境研究大樓防火門地下一樓及地下二樓整修

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學環境研究大樓防火門地下一樓及地下二樓整修」已於 2024/08/15 決標,決標金額 318,000 元(約 32 萬),得標廠商為鋇絲室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商鋇絲室內裝修設計有限公司
決標金額318,000 元(約 32 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/15
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB113080701
預算金額
底價金額318,000 元
總決標金額318,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋇絲室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 318,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→