台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學獸醫1館前廣場改善工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學獸醫1館前廣場改善工程」已於 2024/07/04 決標,決標金額 1,168,000 元(約 117 萬),得標廠商為信全土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商信全土木包工業有限公司
決標金額1,168,000 元(約 117 萬)
決標日期2024/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/10
決標日期2024/07/04
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB113062801
預算金額
底價金額1,168,000 元
總決標金額1,168,000 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信全土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,168,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→