國立臺灣大學工學院綜合大樓三、四樓及地下室廁所工程委託技術服務
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學工學院綜合大樓三、四樓及地下室廁所工程委託技術服務」已於 2024/06/06 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為洪士堯建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/06/06 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB113052801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪士堯建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |