國立臺灣大學竹北分部科技創研大樓新建工程期初報告書勞務採購
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學竹北分部科技創研大樓新建工程期初報告書勞務採購」已於 2024/07/19 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為境向聯合建築師事務所(蔡元良建築師)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/24 |
| 決標日期 | 2024/07/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB113052301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 境向聯合建築師事務所(蔡元良建築師)公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/24 決標公告 1,000,000 元