台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學水源校區先進動力中心配合賽車社搬遷整修工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學水源校區先進動力中心配合賽車社搬遷整修工程」已於 2024/05/23 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為佳美佳實業有限公司。

決標結果
得標廠商佳美佳實業有限公司
決標金額258,000 元(約 26 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/23
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB113051602
預算金額
底價金額258,000 元
總決標金額258,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳美佳實業有限公司公司資料↗ 得標 258,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→