台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學知武館耐震能力詳細評估

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學知武館耐震能力詳細評估」已於 2024/02/27 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為鹿島工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鹿島工程技術顧問股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2024/02/27
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB113021602
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→