國立臺灣大學113年度管理學院等72部電梯全責保養及安檢申報
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學113年度管理學院等72部電梯全責保養及安檢申報」已於 2023/12/26 決標,決標金額 8,088,000 元(約 809 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB112121501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,088,000 元 |
| 總決標金額 | 8,088,000 元(約 809 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 8,088,000 元 |