台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學113至114年度室內外燈具預約式維修工作(開口契約)

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學113至114年度室內外燈具預約式維修工作(開口契約)」已於 2023/12/12 決標,決標金額 1,798,120 元(約 180 萬),得標廠商為珍居有限公司。

決標結果
得標廠商珍居有限公司
決標金額1,798,120 元(約 180 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/12/12
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB112112101
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,798,120 元(約 180 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
珍居有限公司公司資料↗ 得標 1,798,120 元
粕勝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/22 公開招標公告
  2. 2023/12/06 無法決標公告
  3. 2023/12/06 公開招標公告
  4. 2023/12/14 決標公告 1,798,120 元