台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學113-114年度杭州南路及信義路宿舍機械停車設備維護保養

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學113-114年度杭州南路及信義路宿舍機械停車設備維護保養」已於 2023/11/23 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為立明電機工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立明電機工業股份有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2023/11/23
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB112111403
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立明電機工業股份有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→