台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學水源卓越研究大樓304室擴充電源工程二期

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學水源卓越研究大樓304室擴充電源工程二期」已於 2023/11/07 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為承紳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商承紳科技股份有限公司
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/11/07
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB112102402
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承紳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→