台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學112年度校總區水池水塔清洗維護開口契約

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學112年度校總區水池水塔清洗維護開口契約」已於 2023/09/21 決標,決標金額 708,000 元(約 71 萬),得標廠商為順登工程行。

決標結果
得標廠商順登工程行
決標金額708,000 元(約 71 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/28
決標日期2023/09/21
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB112091301
預算金額
底價金額708,000 元
總決標金額708,000 元(約 71 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順登工程行公司資料↗ 得標 708,000 元
五福環境整美有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→