體育室244~246辦公室及教室整修工程
國立臺灣大學辦理「體育室244~246辦公室及教室整修工程」已於 2023/10/24 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為祥翼土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB112081402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,580,000 元 |
| 總決標金額 | 4,580,000 元(約 458 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥翼土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/04 公開招標更正公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/11/01 決標公告 4,580,000 元