台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第8號實驗場所設立之建築物公共安全檢查類預約式勞務採購

國立臺灣大學辦理「第8號實驗場所設立之建築物公共安全檢查類預約式勞務採購」已於 2023/05/09 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為陶運昌建築師事務所。

決標結果
得標廠商陶運昌建築師事務所
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2023/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/12
決標日期2023/05/09
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB112042502
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陶運昌建築師事務所公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→