台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學園藝系花卉館4樓溫室結構整修工程委託技術服務

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學園藝系花卉館4樓溫室結構整修工程委託技術服務」已於 2023/05/04 決標,決標金額 268,000 元(約 27 萬),得標廠商為董啟真建築師事務所。

決標結果
得標廠商董啟真建築師事務所
決標金額268,000 元(約 27 萬)
決標日期2023/05/04
預算金額277,254 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/10
決標日期2023/05/04
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB112042401
預算金額277,254 元(約 28 萬)
底價金額268,000 元
總決標金額268,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
董啟真建築師事務所公司資料↗ 得標 268,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→