台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學積學館冷卻水泵更新工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學積學館冷卻水泵更新工程」已於 2023/04/20 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為政宏冷凍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商政宏冷凍空調工程有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額996,240 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/20
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB112041701
預算金額996,240 元(約 100 萬)
底價金額940,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政宏冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→