112年度各系所及宿舍發電機維護保養
國立臺灣大學辦理「112年度各系所及宿舍發電機維護保養」已於 2023/06/13 決標,決標金額 2,521,063 元(約 252 萬),得標廠商為廣技工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/16 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB112041103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,521,063 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,521,063 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/16 決標公告 2,521,063 元