台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學化學系積學館A棟1.3樓專用冷卻水塔更新改善

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學化學系積學館A棟1.3樓專用冷卻水塔更新改善」已於 2023/03/30 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為良機實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商良機實業股份有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/03/30
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB112032202
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良機實業股份有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→