112年度綜合體育館室外游泳池水質維護保養
國立臺灣大學辦理「112年度綜合體育館室外游泳池水質維護保養」已於 2023/04/18 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為昱榮化學有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/20 |
| 決標日期 | 2023/04/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB112030301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱榮化學有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/20 決標公告 410,000 元