台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學112年卓越研究大樓中央空調維護保養

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學112年卓越研究大樓中央空調維護保養」已於 2023/02/07 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為一享冷凍空調有限公司。

決標結果
得標廠商一享冷凍空調有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額893,122 元(約 89 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/10
決標日期2023/02/07
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB112013101
預算金額893,122 元(約 89 萬)
底價金額850,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一享冷凍空調有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→