台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學舟山路底(基隆路三段30巷前)開闢機車出入口委託技術服務

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學舟山路底(基隆路三段30巷前)開闢機車出入口委託技術服務」已於 2023/03/14 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為築原建築師事務所。

決標結果
得標廠商築原建築師事務所
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/03/14
預算金額210,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/14
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB112010303
預算金額210,000 元(約 21 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築原建築師事務所公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→