台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學112年度總圖書館等29部電梯全責保養及安檢申報

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學112年度總圖書館等29部電梯全責保養及安檢申報」已於 2022/12/29 決標,決標金額 2,910,000 元(約 291 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司
決標金額2,910,000 元(約 291 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2022/12/29
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB111122001
預算金額
底價金額2,910,000 元
總決標金額2,910,000 元(約 291 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 2,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→