雲和街118號房屋拆除工程
國立臺灣大學辦理「雲和街118號房屋拆除工程」已於 2023/01/12 決標,決標金額 956,800 元(約 96 萬),得標廠商為邦興營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/13 |
| 決標日期 | 2023/01/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB111121603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 956,800 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邦興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 956,800 元 |
| 鈦平洋科技營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/01/13 決標公告 956,800 元